Anmeldung

Studio 1

1. Woche Mo. 11.7. - Sa. 16.7.
2. Woche Mo. 18.7. - Sa. 23.7.
09:00- 10:30
09:30- 11:00
Modern Jazz I

10:45- 12:15
11:15- 12:45
Modern Jazz II

12:30- 14:00
Modern Jazz A + I

13:00- 14:00
House I

14:10- 15:10
House II

14:15- 16:15
Afro Contemporary Alle Niveaus

15:20- 16:20
Hip Hop I

16:30- 18:00
Jazz Dance II

16:30- 17:30
17:40- 18:40
Hip Hop II

18:15- 19:45
Jazz Dance I

18:45- 19:45
Come Together/MixStyles Jam
Babson/Dhélé/Rayboom

Studio 2

1. Woche Mo. 11.7. - Sa. 16.7.
2. Woche Mo. 18.7. - Sa. 23.7.
09:30- 11:00
Klassisches Ballett II + III
Live-Musik

09:30- 11:00
Klassisches Ballett II + III
Live-Musik

11:15- 12:45
Klassisches Ballett I
Live-Musik

11:15- 12:45
Klassisches Ballett I
Live-Musik

13:00- 14:30
Modern Horton Technique I

13:00- 14:30
Modern Dance I

14:45- 16:15
Modern Horton Technique II

14:45- 16:15
Modern Dance II + III

16:30- 18:00
Samba Brasil I

16:30- 18:30
Modern Jazz A + I

18:15- 19:45
Samba Brasil II

Studio 3

1. Woche Mo. 11.7. - Sa. 16.7.
2. Woche Mo. 18.7. - Sa. 23.7.
09:30- 11:00
Modern Swing I

09:30- 11:00
Contemporary II

11:15- 12:45
Modern Swing II

11:15- 12:45
Contemporary I

13:00- 14:30
Hip Hop 10 – 14 Jahre
Kinderkurs

13:00- 14:30
Hip Hop 8 – 10 Jahre
Kinderkurs

14:45- 16:15
Modern Jazz 9 – 14 Jahre
Kinderkurs

14:45- 16:15
Modern Jazz 6 – 11 Jahre
Kinderkurs

16:30- 18:00
Hip Hop A + I
New Style

16:30- 18:00
Salsa Movement I

18:15- 19:45
Hip Hop II
New Style

18:15- 19:45
Salsa Movement II

Studio 4

1. Woche Mo. 11.7. - Sa. 16.7.
2. Woche Mo. 18.7. - Sa. 23.7.
09:00- 10:30
Contemporary I

09:00- 10:30
Tap Dance I + II

10:45- 12:15
Contemporary II

10:45- 12:45
Musical Dance I + II

12:30- 14:00
Dancehall II

13:00- 14:30
Afrikanischer Tanz I
Live-Musik

14:30- 16:00
Dancehall Niveau I

14:45- 16:15
Afrikanischer Tanz II
Live-Musik

16:30- 18:00
Zeitgenössischer Orientalischer Tanz II

16:30- 18:00
18:15- 19:45
Zeitgenössischer Orientalischer Tanz I

18:15- 19:45

Studio 5

1. Woche Mo. 11.7. - Sa. 16.7.
2. Woche Mo. 18.7. - Sa. 23.7.
18:15- 19:45
Afrikanisches Trommeln I

Studio DansArt

1. Woche Mo. 11.7. - Sa. 16.7.
2. Woche Mo. 18.7. - Sa. 23.7.
09:30- 11:00
Tai-Chi Dao-Yin

10:00- 12:00
Body-Mind Centering
Freier Ausdruck durch freie Atmung

10:00- 12:00
Body-Mind Centering
Mit Herzen tanzen

12:15- 13:15
Pilates I + II

15:00- 16:30
15:15- 17:15
Body-Mind Centering
Auf den Laufbahnen des Nervensystems

16:45- 18:15
17:00- 18:00
17:45- 19:45
Body-Mind Centering
Tanz zu Zweit

17:45- 19:45
Body-Mind Centering
Der Tanz der Fluida

18:15- 19:45
Tai-Chi Dao-Yin

Auswahl der Workshops
Persönliche Angaben
Summe
Rabatte
Zur Bestätigung